酷狗儿歌怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 01:50:24

1、首先点击手机页面上的【酷狗儿歌】,如下图所示。

酷狗儿歌怎么清除缓存

2、打开【酷狗儿歌】以后点击【我的头像】,如下图所示。

酷狗儿歌怎么清除缓存

3、然后点击【设置】,如下图所示。

酷狗儿歌怎么清除缓存

4、再点击【清除缓存】,如下图所示。

酷狗儿歌怎么清除缓存

5、最后再次点击【清除缓存】就可以清除缓存,如下图所示。

酷狗儿歌怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【酷狗儿歌】

2.打开【酷狗儿歌】以后点击【我的头像】

3.然后点击【设置】

4.再点击【清除缓存】

5.最后再次点击【清除缓存】就可以清除缓存

  • 酷狗怎么清除缓存
  • 酷狗音乐如何清除缓存?
  • 酷狗音乐如何清除缓存?
  • 酷狗儿歌怎么修改密码
  • 怎么注销酷狗儿歌
  • 热门搜索
    怎么治疗老年斑 如何连接投影仪 感受生活 侠盗猎车怎么泡妞 手机如何上微信 西部数据移动硬盘怎么样 狗的生活习性和特点 如何改变酸性体质 如何减肥不反弹 鼠标快捷键怎么设置