移动八元套餐如何网上办理

 时间:2026-04-22 16:01:41

1、点击右下角我的

打开中国移动app,点击右下角我的。

移动八元套餐如何网上办理

2、选择客服

进入个人资料,点击右上角客服图标。

移动八元套餐如何网上办理

3、选择自助选号办理

输入8元套餐,点击自助选号办理。

移动八元套餐如何网上办理

移动八元套餐如何网上办理

4、操作完毕

点击下方的立即办理即可。

移动八元套餐如何网上办理

  • 移动的8元套餐怎么办理
  • 中国移动最低套餐8元怎么办理?
  • 移动8元套餐如何办理
  • 移动副卡怎么脱离主卡
  • 怎么取消亲情网
  • 热门搜索
    中国精神是什么 article是什么意思 望其项背是什么意思 胡来的左手是什么歌 今天开什么码 白萝卜的腌制方法 什么什么无什么 孩子流鼻血是什么原因 什么是宦官 低回声结节什么意思