怎么在手机上核验12306

 时间:2026-04-28 22:37:40

1、在手机中打开“铁路12306”,点击右下方“我的”选项。

怎么在手机上核验12306

2、在“我的”页面下方找到并点击“修改手机号”就可以进行手机号核验。

怎么在手机上核验12306

3、也可以在“我的账户”页面点击手机号一栏选择手机号核验。

怎么在手机上核验12306

4、在相应的位置输入手机号和短信验证码就可以完成手机号核验。

怎么在手机上核验12306

  • 搬运使用绳索注意事项
  • Lovebook查看常见问题的方法
  • 脊柱受伤现场救护的应急救援步骤
  • 养肝护肾 找“仨老太”
  • 如何制作微信宣传动图?
  • 热门搜索
    大蒜的作用 什么是自由贸易区 dat文件用什么打开 朝晖的意思 嗜睡是什么意思 光端机的作用 妈富隆的作用 cos是什么意思 有什么好看的恐怖电影 am是什么意思