简约日常如何开启专注完成提示音

 时间:2026-04-22 18:48:35

1、第一步:打开简约日常App,点击页面底部导航栏中的【专注】选项。

简约日常如何开启专注完成提示音

2、第二步:进入专注界面,点击右上方的【设置】图标。

简约日常如何开启专注完成提示音

3、第三步:打开专注设置窗口,打开【专注完成提示音】右侧的开关,点击【确定】。

简约日常如何开启专注完成提示音

  • 简约日常如何开启待办完成提示音?
  • 简约日常app在哪开启打卡完成提示音
  • 简约日常app怎么删除专注记录
  • 简约日常如何启用打卡完成提示音?
  • 《简约日常》怎么写专注日志
  • 热门搜索
    artistic什么意思 ai文件用什么软件打开 云服务是什么意思 伪娘是什么意思 嗦牛子是什么意思 水天一色的意思 女人在什么时候最想要 不孚众望的意思 coffee是什么意思 可望而不可及的意思