最右怎么开启个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-26 13:28:14

1、修改隐私设置资料

在最右的设置中修改隐私设置的资料。

最右怎么开启个性化广告推荐功能

2、翻开个性化选项目录

翻开个性化选项的目录。

最右怎么开启个性化广告推荐功能

3、打开个性化广告推荐功能

打开个性化广告推荐的功能后方的按钮。

最右怎么开启个性化广告推荐功能

4、开启成功

系统弹出开启成功的提示,即可开启个性化广告推荐功能。

最右怎么开启个性化广告推荐功能

  • 一点资讯一点号怎么修改领域
  • 企鹅号如何绑定微信收款提现呢
  • 怎么注销新邦账号
  • 网易云音乐乐评怎么写
  • 奥比岛手游怎么看访客
  • 热门搜索
    鲁迅为什么弃医从文 为什么会长老年斑 凉拌黄豆芽的做法 怎么补肾 腱鞘囊肿怎么治疗 those怎么读 舌苔发黑是怎么回事 王者荣耀艾琳怎么获得 韶怎么读 排骨炖土豆的家常做法