学小易怎么关闭程序化广告

 时间:2026-04-29 04:33:18

1、在手机中找到【学小易】并打开(如图所示)。

学小易怎么关闭程序化广告

2、点击【我的】图标进入(如图所示)。

学小易怎么关闭程序化广告

3、点击【设置】进入(如图所示)。

学小易怎么关闭程序化广告

4、点击【隐私设置】进入(如图所示)。

学小易怎么关闭程序化广告

5、将【关闭程序化广告】打开即可完成(如图所示)。

学小易怎么关闭程序化广告

  • 学小易怎么注销账户
  • 学小易怎么关闭程序化广告
  • 学小易关闭程序化广告的方法
  • 学小易怎么查看营业执照
  • 住小帮怎么关闭程序化广告展示
  • 热门搜索
    大闸蟹什么时候吃 什么是手机越狱 恶魂之泪有什么用 梦到鱼是什么意思 无怨无悔的意思 心惊肉跳的意思 pick是什么意思 prior什么意思 吃火锅买什么菜 信贷公司是做什么的