小红书怎么关闭广告

 时间:2026-04-22 14:20:50

1、点击设置

打开小红书我的页面,点击设置。

小红书怎么关闭广告

2、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

小红书怎么关闭广告

3、点击程序化广告设置

在隐私设置页面,点击程序化广告设置。

小红书怎么关闭广告

4、完成设置

最后在页面中,将“程序化广告推荐”的按钮关闭,即可降低广告出现的频率。

小红书怎么关闭广告

  • 小红书跳转的广告如何关闭?
  • 小红书要怎么关闭广告
  • 小红书怎么关闭广告推荐功能
  • 小红书如何关闭广告
  • 小红书如何关闭广告
  • 热门搜索
    挽弓搭箭的意思 牛肉与什么不能同吃 璀璨夺目的意思 什么牌子的壁纸好 古朴典雅是什么意思 瑾瑜是什么意思 mango是什么意思 眼镜框什么颜色好看 7-8万左右买什么车好 event是什么意思