扇贝单词英语版APP怎么绑定微信

 时间:2026-05-03 02:31:10

1、单击我的

在扇贝单词英语版APP右下角单击我的。

扇贝单词英语版APP怎么绑定微信

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

扇贝单词英语版APP怎么绑定微信

3、单击微信

在设置页面找到并单击账号设置,单击微信。

扇贝单词英语版APP怎么绑定微信

扇贝单词英语版APP怎么绑定微信

4、绑定微信

在当前页面单击允许即可绑定微信。

扇贝单词英语版APP怎么绑定微信

  • WPS表格中怎么将一组负数转变成正数
  • 手机QQ怎么添加好友?
  • 逆水寒庄园怎么挖矿
  • WPS演示文稿如何插入同心圆图形
  • IDEA中怎么设置Git检查传入和传出提交
  • 热门搜索
    4g和3g有什么区别 祝福孩子 frank是什么意思 业精于勤的意思 温锅需要带什么礼物 喜闻乐见是什么意思 高速什么时候免费通行 轿车轮胎什么牌子好 美不胜收的胜的意思 行货和水货有什么区别