妈妈网孕育APP怎么进行妈网认证

 时间:2026-04-22 07:16:12

1、单击发现

在妈妈网孕育APP右下角单击发现。

妈妈网孕育APP怎么进行妈网认证

2、单击设置

在当前页面上方单击个人账号,页面右上角单击设置。

妈妈网孕育APP怎么进行妈网认证

3、单击妈网认证

在设置页面找到并单击个人资料设置,单击妈网认证。

妈妈网孕育APP怎么进行妈网认证

4、进行妈网认证

在当前页面编辑认证信息,单击保存即可。

妈妈网孕育APP怎么进行妈网认证

  • 苹果手机进行sos紧急联络设置方法
  • 苹果手机自动删除软件怎么办?
  • 爱奇艺关闭接收【收到的赞】消息
  • 仙剑奇侠传移动版怎么改名
  • iPhone14如何在行排序整理快速操作按行输入信息
  • 热门搜索
    什么可以美白牙齿 黑坑是什么意思 四火念什么 什么是腹泻奶粉 红糖水的作用 乳酸菌饮料的作用 女人最喜欢什么 内涵是什么意思 男人不硬是什么原因 执拗的意思