爱遇上线通知提醒关闭

 时间:2026-04-22 20:35:35

1、点击我

进入爱遇主页点击我进入

爱遇上线通知提醒关闭

2、点击设置

进入我找到设置点击进入

爱遇上线通知提醒关闭

3、点击通用

进入设置找到通用点击进入

爱遇上线通知提醒关闭

4、点击按钮

进入通知找到点击上线通知提醒右侧的按钮即可

爱遇上线通知提醒关闭

  • iPhone关闭锁定屏幕时爱奇艺通知提醒
  • iPhone关闭爱奇艺在横幅通知提醒
  • iPhone关闭爱奇艺在“通知中心”通知提醒
  • 爱奇艺怎么关闭游戏消息通知提醒
  • 爱遇新消息通知提示音关闭
  • 热门搜索
    如何全身美白 米加一笔是什么字 btv生活频道 保险让生活更美好 如何创建pdf文件 夫妻之间如何沟通 六月初六是什么节日 如何预防流感 如何查找隐藏文件 恢复好友怎么恢复