小睡眠app如何设置小憩

 时间:2026-04-29 16:48:05

1、在小睡眠app“我的”页面中找到系统设置选项,点击后进入系统设置界面。

小睡眠app如何设置小憩

2、在系统设置界面中找到小憩设置选项,点击后进入小憩设置界面。

小睡眠app如何设置小憩

3、在小憩设置界面中,我们可以设置开启响铃振动,再睡一会时间,铃声等选项,然后点击界面右上角的完成按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

小睡眠app如何设置小憩

  • 小睡眠怎么启用小憩提醒
  • 小睡眠APP在哪设置小憩提醒
  • 如何启用小睡眠小憩提醒
  • 小睡眠小憩唤醒振动方式怎么打开
  • 小睡眠怎么停用小憩提醒
  • 热门搜索
    失眠多梦怎么回事 陶华碧简介 凉鞋磨脚怎么办 加油的英文怎么写 快餐菜谱大全 三星手机大全 母亲节图片大全大图 商务车大全 生完孩子怎么减肚子 人物图片大全女