懒人听书APP怎样开启定时关闭?

 时间:2026-04-25 00:55:58

1、打开懒人听书APP,点击下方【我的】按钮。

懒人听书APP怎样开启定时关闭?

2、进入到我的页面,点击右上角【更多】按钮。

懒人听书APP怎样开启定时关闭?

3、打开更多列表选项,点击【设置】按钮,接着点击【播放设置】选项。

懒人听书APP怎样开启定时关闭?

懒人听书APP怎样开启定时关闭?

4、在播放设置页面,点击【定时关闭】选项。

懒人听书APP怎样开启定时关闭?

5、打开定时关闭页面,点击选择需要定时关闭的时间即可。

懒人听书APP怎样开启定时关闭?

  • 明日之后怎么返回营地 返回营地的方法
  • 手机花亦山心之月APP在哪查看登录的设备
  • 怎样在QQ中进行“心情打卡”
  • 明日之后拍卖地基的金条在哪里
  • 香肠派对在哪里看赛季历史战绩
  • 热门搜索
    怎么下载电视剧 糖耐量异常怎么办 论文关键词怎么写 背上长痘痘怎么消除 雨怎么读 菜心怎么做 黄鱼怎么做好吃 中国农业大学怎么样 怎么治咳嗽 骨质疏松怎么办