华为freebudspro2如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-26 23:35:14

1、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标进入设置页面。

华为freebudspro2如何恢复出厂设置

2、滑动至底部,点击【取消配对】即可。

1、第一步、打开手机蓝牙,点击耳机名称后面的设置图标进入设置页面。

第二步、滑动至底部,点击【取消配对】即可。

  • 华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
  • 华为耳机怎么恢复出厂设置
  • 华为freebuds4e耳机使用教程
  • 华为耳机freebuds4怎么配对
  • 华为耳机freebuds3怎么重新配对
  • 热门搜索
    baby是什么意思英文 生活小贴士大全 以微笑面对生活 黄喉是什么部位 雅邦化妆品怎么样 低碳生活的宣传标语 彩生活服务集团 s925是什么材质 我的生活作文 猜猜他是谁的作文怎么写