携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

 时间:2026-04-23 17:10:59

1、点击机票

进入手机的携程旅行,点击机票。

携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

2、点击查询

点击上面的查询选项。

携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

3、选择机票

选择上面的机票。

携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

4、点击订

点击下面的订选项。

携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

5、选择无保障

选择无保障,点击下一步选项。

携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

6、点击去支付

点击下面的去支付即可。

携程旅行订机票全能保障服务怎么取消

  • 如何取消携程全能保障服务
  • 携程全能保障服务怎么取消
  • 订机票全能保障服务怎么取消
  • 机票48元全能保障服务怎么退
  • 携程全能保障服务怎么取消
  • 热门搜索
    胸太大怎么办 word怎么打分数 鲨鱼怎么做好吃 经常放臭屁是怎么回事 切糕怎么做 鲟鱼怎么杀 朋友欠钱不还怎么办 轻度脂肪肝怎么办 英语我爱你怎么写 怎么加入微信群