小米关闭推荐卡片

 时间:2026-04-25 18:48:56

1、在手机桌面中对角处双指合拢。

小米关闭推荐卡片

2、底部展开页点击设置图标。

小米关闭推荐卡片

3、在页面中点击更多设置。

小米关闭推荐卡片

4、进入页面后选择负一屏智能助理。

小米关闭推荐卡片

5、在页面中选择关闭推荐卡片。

小米关闭推荐卡片

  • 小米关闭推荐卡片
  • 小米关闭推荐卡片
  • 小米怎么关闭推荐卡片
  • 小米关闭推荐卡片
  • 小米如何去掉负一屏的推荐
  • 热门搜索
    曼巴精神是什么意思 干股是什么意思 山东山西的山是指什么山 现在流行什么 偏财是什么意思 cpdd是什么意思 九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思 融资是什么意思 谄媚是什么意思 生杀什么什么