如何启用高途课堂的护眼模式

 时间:2026-04-22 11:56:31

1、首先打开高途课堂App。

如何启用高途课堂的护眼模式

2、进入后,点击右下角的我的。

如何启用高途课堂的护眼模式

3、在我的页面,点击进入设置选项。

如何启用高途课堂的护眼模式

4、在设置页面,点击进入护眼设置选项。

如何启用高途课堂的护眼模式

5、找到护眼模式后的按钮。

如何启用高途课堂的护眼模式

6、将按钮点击打开,即可成功操作。

如何启用高途课堂的护眼模式

  • mac,如何取消清空废纸篓时的确认提示?
  • mac版QQ怎么清理图片?
  • App 在macOS Catalina下提示已损坏无法打开
  • mac电脑中怎样调整图片大小
  • Mac版Maxthon浏览器如何添加网址说明?
  • 热门搜索
    九价疫苗是干什么的 cpu是什么意思 什么像什么 do什么意思 名媛是什么 耽美什么意思 知己是什么意思 胆固醇是什么 涟漪是什么意思 什么时候端午节