qq说说转发权限怎么解除

 时间:2026-05-01 09:08:40

1、点击打开手机qq,进入qq空间。

qq说说转发权限怎么解除

2、选择进入说说界面。

qq说说转发权限怎么解除

3、点击我们设置了权限的说说。

qq说说转发权限怎么解除

4、弹出的选项界面点击编辑。

qq说说转发权限怎么解除

5、点击权限设置选项。

qq说说转发权限怎么解除

6、设置为所有人,点击完成。

qq说说转发权限怎么解除

7、这样权限解除,其他人就可以转发了。

qq说说转发权限怎么解除

1、手机上登录qq,进入qq空间

2、点击进入说说界面

3、选择要解除权限的说说

4、点击编辑选项,选择权限设置

5、打开的界面设置为全部,点击完成

  • qq怎么把转发权限关掉
  • qq转发说说怎么设置权限
  • qq在哪里允许别人转发我的说说
  • qq转发权限怎么解除
  • 有权限说说不能转发如何取消
  • 热门搜索
    北京科技大学怎么样 怎么取消流量套餐 ps怎么新建图层 槐花怎么吃 sweater怎么读 胀气怎么办快速解决 玄凤鹦鹉怎么养 怎么检查是否怀孕 转正申请怎么写 甄嬛怎么读