拼多多如何给手机话费充值

 时间:2026-04-25 14:59:08

1、打开拼多多app。

拼多多如何给手机话费充值

2、进入拼多多首页后,点击充值中心。

拼多多如何给手机话费充值

3、选择你要充值的手机号码,点击要充值的金额。

拼多多如何给手机话费充值

4、选择支付方式。

拼多多如何给手机话费充值

5、支付成功,提示1-10分钟内到账。

拼多多如何给手机话费充值

1、1,打开拼多多。

2,点击充值中心。

3,选择手机号码,选择充值金额。

4,选择支付方式。

5,充值成功。

  • iPhone如何关闭阿里云盘通知声音
  • 手机异常耗电情况查看
  • Word软件如何画绿色循环图标?
  • 如何制作烫面小糖饼
  • 城市公交卡怎么办理
  • 热门搜索
    接触器的作用 吃蚕蛹有什么好处 紫苏的功效与作用 知识缺乏的护理措施 山药的作用 红毛丹的功效与作用 我运动我快乐手抄报 碘酊的作用 rar文件用什么打开 中药陈皮的功效与作用