vivox60手机深色模式如何设置?

 时间:2026-05-03 17:05:22

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到设置功能,打开设置界面

vivox60手机深色模式如何设置?

2、在手机设置功能界面下,浏览功能菜单,找到并点击显示与亮度选项

vivox60手机深色模式如何设置?

3、在显示与亮度选项设置界面下面,找到并点击深色模式

vivox60手机深色模式如何设置?

4、在深色模式设置界面中,找到深色模式,并将该功能右侧的开关打开即可

vivox60手机深色模式如何设置?

1、首先打开手机应用主界面,在主界面中找到设置功能,打开设置界面

在手机设置功能界面下,浏览功能菜单,找到并点击显示与亮度选项

在显示与亮度选项设置界面下面,找到并点击深色模式

在深色模式设置界面中,找到深色模式,并将该功能右侧的开关打开即可

  • vivox60电量百分比如何设置?
  • vivox60如何设置锁屏壁纸?
  • vivox60手机如何设置红包提醒
  • vivox60如何设置动态壁纸?
  • vivox60手机如何设置来电闪光灯?
  • 热门搜索
    脸上的斑怎么去掉 狮子头的家常做法 河粉怎么做好吃 糖醋萝卜的腌制方法 清宿便最有效的方法 恐龙图片大全和名字 龟头疼是怎么回事 鸡汤怎么做好吃 豆腐的做法大全 怎么做肉松