vivo手机iqoo5什么时候上市?

 时间:2026-05-02 23:09:26

1、手机上打开【京东】APP,如下图所示。

vivo手机iqoo5什么时候上市?

2、进入京东APP首页,输入并选择【iQOO5】搜索,如下图所示。

vivo手机iqoo5什么时候上市?

3、进入手机搜索结果列表,选择打开【iQOO5】手机选项,如下图所示。

vivo手机iqoo5什么时候上市?

4、进入iQOO5手机信息页面,点击打开【详情】,查看手机的具体【上市年份】及【上市月份】信息,如下图所示。

vivo手机iqoo5什么时候上市?

5、总结:vivo iQOO5手机具体上市时间:

【上市年份】:【2020】

【上市月份】:【8月】

  • oppoa72启用5g网络教程分享
  • 鸿蒙系统怎样去掉状态栏HD
  • 360n7怎么关闭hd
  • OPPO手机夜间更新设置
  • 华为手机背景黑色怎么调回来
  • 热门搜索
    视频英文怎么写 脸上蜕皮怎么回事 红烧鲫鱼的家常做法 怎么能让头发长得快 游戏卡怎么办 鳄梨怎么吃 夕字五笔怎么打 iso文件怎么播放 怎么调节鼠标灵敏度 多囊卵巢怎么减肥