微信怎么查火车正晚点

 时间:2026-04-24 15:01:07

1、在微信我页面中点击支付。

微信怎么查火车正晚点

2、在支付页中找到城市服务。

微信怎么查火车正晚点

3、进入城市服务,找到铁路。

微信怎么查火车正晚点

4、点击铁路出行服务。

微信怎么查火车正晚点

5、在服务页面点击时刻表正晚点。

微信怎么查火车正晚点

6、输入车次,出发日期,点击确定。

微信怎么查火车正晚点

7、选择出发、目的地,开始查询。

微信怎么查火车正晚点

  • 成绩又下降了,心里压力很大很难过,怎么办
  • 微博解冻“您的账号验证过于频繁 ”的解决方法
  • 体循环和肺循环的意义都是什么
  • carparking为什么下载不了内饰
  • 王者荣耀如何使用钻石来进行钻石夺宝
  • 热门搜索
    本人成分怎么填 快穿之攻略各种男人h 内蒙古大学怎么样 老年人腿疼怎么办 豆瓣电影怎么看 平遥古城旅游攻略 赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样 怎么缩小桌面图标 重装机兵攻略 怎么样让皮肤变白