百度怎么修改收货地址

 时间:2026-05-09 06:50:16

1、第一步在你的手机里面找到并点开百度App

百度怎么修改收货地址

2、第二步进入到App,在我的界面点击设置(如图)

百度怎么修改收货地址

3、第三步点击进入到设置,第二个就是“收货地址”

百度怎么修改收货地址

4、第四步然后在就可以看到你的地址,点击所指

百度怎么修改收货地址

5、第五步最后在里面编辑你要修改的地方即可

百度怎么修改收货地址

  • 淘宝地址怎么删除
  • 手机百度订单怎样申请退款?
  • 百度APP如何提醒订单、物流等服务消息?
  • 拼多多如何修改昵称?
  • 拼多多收藏的东西在哪里?
  • 热门搜索
    哦哦哦是什么歌 校运动会 破绽是什么意思 维生素e乳的功效 打篮球有什么好处 备孕要吃什么 什么是七年之痒 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 蒜茄子的腌制方法 什么是路演