美团怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-27 10:54:32

1、第一步在手机中点击美团。

美团怎么查看用户服务协议

2、第二步在个人详情界面点击设置图标。

美团怎么查看用户服务协议

3、第三步点击最下方关于美团。

美团怎么查看用户服务协议

4、第四步点击第二个美团规则。

美团怎么查看用户服务协议

5、最后在切换的界面平台基础规则下点击美团用户服务协议就可以查看了。

美团怎么查看用户服务协议

  • 美团如何查看网播热度信息
  • 如何解除被冻结的美团账户?
  • 美团如何查看违规公示
  • 饿了么外卖店铺如何用饿了么超级店长预防差评?
  • 饿了么商家推荐如何关闭
  • 热门搜索
    什么是电商平台 crowd是什么意思 肝钙化灶是什么意思 鲲鹏是什么 维生素c片说明书 stupid什么意思 秉烛夜游是什么意思 鬼画符是什么意思 天涯是什么意思 什么茶降血压