iPhone11视频拍摄怎么设置像素?

 时间:2026-04-26 10:57:04

1、首先点击打开苹果手机上的设置。

iPhone11视频拍摄怎么设置像素?

2、然后在设置页面向下滑动。

iPhone11视频拍摄怎么设置像素?

3、接着找到相机,点击相机。

iPhone11视频拍摄怎么设置像素?

4、然后点击录制视频。

iPhone11视频拍摄怎么设置像素?

5、最后我们在录制视频页面选择自己需要的像素即可。

iPhone11视频拍摄怎么设置像素?

1、1、首先点击打开苹果手机上的设置。

2、然后在设置页面向下滑动。

3、接着找到相机,点击相机。

4、然后点击录制视频。

5、最后我们在录制视频页面选择自己需要的像素即可。

  • 苹果6splus中我们如何在相机中设置视频分辨率
  • 剪映专业版中如何添加打斗的音效素材?
  • iPhone13怎么关闭所有App跟踪隐私
  • iPhone手机怎样添加滤镜效果
  • 苹果手机如何打开LED闪烁
  • 热门搜索
    郑州旅游攻略 芜湖旅游攻略 广州 旅游 凉拌面的家常做法 旅游线路设计 网上买的飞机票怎么取 旅游中国 药酒怎么泡 中班幼儿年龄特点 怎么把照片背景变白