拼多多默认地址怎么置顶

 时间:2026-04-22 20:59:04

1、手机开机,在手机桌面打开 拼多多

拼多多默认地址怎么置顶

2、在拼多多首页,点击 个人中心

拼多多默认地址怎么置顶

3、在个人中心页面,点击 收货地址

拼多多默认地址怎么置顶

4、在收货地址页面,找到默认地址,点击 置顶

拼多多默认地址怎么置顶

5、这样默认地址就置顶成功了。

拼多多默认地址怎么置顶

1、【1】打开 拼多多,点击 个人中心>收货地址;

【2】点击 置顶,置顶成功。

  • iPhone11信号差怎么办
  • 近视孩子如何恢复视力
  • 苹果手机app后台刷新在哪里关
  • 区块链王国联盟怎么玩
  • 乌龙茶有什么功效?
  • 热门搜索
    女人失眠的治疗方法 狗狗名字大全可爱 六年级作文大全 螨虫过敏怎么办 腰疼的治疗方法 作文大全 晚上经常失眠怎么办 臊子面的家常做法 莲花图片大全 君子兰烂根怎么办