百度阅读如何删除阅读基因内标签

 时间:2026-05-06 17:58:34

1、首先,点击百度阅读APP

百度阅读如何删除阅读基因内标签

2、点击我的

百度阅读如何删除阅读基因内标签

3、点击设置

百度阅读如何删除阅读基因内标签

4、点击隐私设置

百度阅读如何删除阅读基因内标签

5、点击我的阅读基因

百度阅读如何删除阅读基因内标签

6、点击编辑

百度阅读如何删除阅读基因内标签

7、选择要删除的标签右上角的×

百度阅读如何删除阅读基因内标签

8、点击保存,完成操作

百度阅读如何删除阅读基因内标签

1、1、首先,点击百度阅读APP

2、点击我的

3、点击设置

4、点击隐私设置

5、点击我的阅读基因

6、点击编辑

7、选择要删除的标签右上角的×

8、点击保存,完成操作

  • 用七巧板怎样拼一个坐凳子上休息的人?
  • 欢度春节手抄报简单又漂亮
  • 怎样下肉丝面好吃
  • 支付宝集五福写福如何晒出我的福字
  • 两个月婴儿皮肤干燥怎么办
  • 热门搜索
    cosplay是什么 槟榔是什么味道 角膜炎用什么药 2018是什么生肖年 祸不单行什么意思 日记写什么 用艾叶泡脚有什么好处 康乃馨代表什么 survey是什么意思 1893年属什么生肖