QQ怎么清空缓存数据

 时间:2026-05-04 02:00:26

1、将QQ打开,点击头像一下。

QQ怎么清空缓存数据

2、之后点击设置按钮。

QQ怎么清空缓存数据

3、之后点击通用选项。

QQ怎么清空缓存数据

4、之后点击存储空间选项。

QQ怎么清空缓存数据

5、之后点击清空缓存数据选项。

QQ怎么清空缓存数据

6、最后弹出来的界面,点击清空缓存数据按钮,就可以清空QQ缓存数据。

QQ怎么清空缓存数据

  • QQ怎么清空缓存数据
  • 手机QQ怎么清空缓存数据
  • qq怎么清空缓存数据
  • QQ如何设置清空缓存数据
  • 手机QQ怎么清空缓存数据
  • 热门搜索
    头发打蜡是什么意思 墓志铭是什么意思 princess是什么意思 投桃报李是什么意思 司空见惯的惯的意思 小米max什么时候上市 游弋的意思 幽雅什么意思 吃豆腐是什么意思 股票现量什么意思