联通手机营业厅话费券怎么用

 时间:2026-04-24 05:34:01

1、打开“联通手机营业厅”软件。

联通手机营业厅话费券怎么用

2、在底部菜单中选择“我的”。

联通手机营业厅话费券怎么用

3、在“我的”页顶部点击  "我的钱包"进入“沃钱包”页。

联通手机营业厅话费券怎么用

4、在“沃钱包”页顶部点击“电子券”。

联通手机营业厅话费券怎么用

5、在“电子券”页选择左上角的“电子券数量”。

联通手机营业厅话费券怎么用

6、在“话费券”列表页,点击立即使用即可。

联通手机营业厅话费券怎么用

联通手机营业厅话费券怎么用

  • 中国联通怎么提现钱包余额
  • 联通话费券怎么兑换话费?
  • 中国移动8元套餐详情
  • 中国联通零钱如何兑换话费券
  • 手机话费亲情付,方便你我他!
  • 热门搜索
    被扶养人生活费 京山生活网 如何护肤保养 米加一笔是什么字 怎么用q币发红包 vj是什么 假如生活欺骗了你普希金 如何计算个人所得税 双硬盘怎么设置 mv是什么意思