苹果手机怎么显示实时网速

 时间:2026-04-24 07:38:46

1、打开App Store应用商店。

苹果手机怎么显示实时网速

2、输入“N stats”,点击搜索。

苹果手机怎么显示实时网速

3、选择第一个或者记住这个图标,然后点击下载。

苹果手机怎么显示实时网速

4、回到桌面,点击图标打开应用。

苹果手机怎么显示实时网速

5、在这里可以根据喜好自定义显示的颜色和位置。

苹果手机怎么显示实时网速

6、最后回到主屏,滑到最左侧页面即可查看实时网速。

苹果手机怎么显示实时网速

1、打开App Store应用商店。

2、输入“N stats”,点击搜索。

3、选择第一个或者记住这个图标,然后点击下载。

4、回到桌面,点击图标打开应用。

5、在这里可以根据喜好自定义显示的颜色和位置。

6、最后回到主屏,滑到最左侧页面即可查看实时网速。

  • 苹果网速显示在哪里开
  • 苹果手机怎么显示实时网速
  • 苹果手机怎么显示网速速度
  • 苹果怎么显示实时网速多少
  • iphone杀后台
  • 热门搜索
    附近有什么好玩的地方 游戏开发需要学什么 11月10日是什么星座 戛然而止是什么意思 primary是什么意思 花中君子是什么花 保税是什么意思 2018是什么年 燕窝是什么做的 不以为然是什么意思