起点读书如何查看自己获得的赞

 时间:2026-05-10 06:04:45

1、在我的界面选择右上角红框内的图标。

起点读书如何查看自己获得的赞

2、选择点赞选项。

起点读书如何查看自己获得的赞

3、即可查看到自己获得的赞。

起点读书如何查看自己获得的赞

  • 乌冬的旅店如何领取完成枕头委托的奖励呢?
  • 茶杯狐怎么关闭app消息推送通知功能
  • timing怎么加好友
  • 怎么在微视免费领888点券皮肤呢
  • 海鲜咖的做法
  • 热门搜索
    first怎么读 纸飞机怎么折飞得远 辄怎么读 黍怎么读 抖音怎么删除作品 洋葱怎么做好吃 新手机第一次怎么充电对电池好 晁怎么读 翅中的家常做法 甪怎么读