qq加好友时间如何查看

 时间:2026-05-18 20:17:00

1、找到手机桌面,选择【qq】图标。

qq加好友时间如何查看

2、打开到qq首页,在消息记录中找到好友。

qq加好友时间如何查看

3、打开到聊天窗口,选择好友头像。

qq加好友时间如何查看

4、打开到好友资料页,选择页面上方【设置】。

qq加好友时间如何查看

5、 打开到资料设置,选择页面【关于他的线索】。

qq加好友时间如何查看

6、打开到他的线索,即可查看加好友时间。

qq加好友时间如何查看

1、第一步.找到手机桌面,选择【qq】图标。

第二步.打开到qq首页,在消息记录中找到好友。

第三步.打开到聊天窗口,选择好友头像。

第四步.打开到好友资料页,选择页面上方【设置】。

第五步.打开到资料设置,选择页面【关于他的线索】。

第六步.打开到他的线索,即可查看加好友时间。

  • qq怎么看加好友多少天
  • 手机qq加好友的时间在哪里查看
  • qq怎么知道别人什么时候加我
  • 怎么查QQ好友加了多久
  • QQ怎么查看加好友的日期?
  • 热门搜索
    笔记本怎么装系统 卷发怎么打理 牛排骨的做法大全家常 2345小游戏大全 山水图片大全 电脑自动关机怎么回事 猎人稀有宝宝大全带图 怎么样缓解痛经 法律知识大全 怎么安装扫描仪