正观新闻软件中怎么查看兑换的记录

 时间:2026-05-06 20:53:09

1、点击积分商城选项

首先,我们开启手机桌面上的正观新闻软件后,找到并点击界面中的积分商城选项。

正观新闻软件中怎么查看兑换的记录

2、点击兑换记录选项

接着,我们在开启的积分商城页面中,找到并点击页面中的兑换记录选项。

正观新闻软件中怎么查看兑换的记录

3、查看到兑换的记录信息

最后,我们在开启的兑换记录页面中,就能够查看到兑换的记录信息。

正观新闻软件中怎么查看兑换的记录

  • 华住会软件中怎么查看兑换的记录
  • 正观新闻软件中怎么使用积分兑换商品
  • 学习强国软件中怎么查看点点通兑换记录
  • 极光新闻怎么查看积分兑换记录
  • 澎湃新闻软件中怎么查看积分兑换的记录
  • 热门搜索
    qq黄钻有什么用 四书五经指的是什么书 grade是什么意思 工程造价是什么 梦到被蛇咬是什么意思 九出十三归是什么意思 胃出血有什么症状表现 身临其境是什么意思 喝咖啡有什么好处 属羊的和什么属相最配