托福单词APP怎样修改用户昵称

 时间:2026-04-22 03:45:23

1、开启托福单词APP后,找到【我的】。

托福单词APP怎样修改用户昵称

2、进入我的窗口,找到【头像图标】。

托福单词APP怎样修改用户昵称

3、进入个人资料窗口,输入昵称,找到【完成】。

托福单词APP怎样修改用户昵称

1、开启托福单词APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【头像图标】。

3、进入个人资料窗口,输入昵称,找到【完成】。

  • 托福单词APP怎样永久注销账号
  • 奶酪单词用户昵称怎么修改
  • 托福单词修改用户昵称怎么做
  • 车娃娃app怎样修改用户昵称?
  • 托福单词APP怎么永久注销账号
  • 热门搜索
    水泡型脚气用什么药 脸黄是什么原因 目炎读什么 人死了是什么感觉 殊途同归是什么意思 rare是什么意思 白内障是什么症状 负荆请罪的负是什么意思 孤芳自赏是什么意思 铁生锈是什么变化