安卓版觅光如何进行实名认证?

 时间:2026-04-22 02:38:38

1、打开设置页面

打开安卓版觅光的个人中心,点击设置按钮。

安卓版觅光如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版觅光的设置页面,点击实名认证。

安卓版觅光如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版觅光的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击手动认证按钮即可。

安卓版觅光如何进行实名认证?

  • 安卓版ME如何进行实名认证?
  • 安卓版扑爱如何进行实名认证?
  • 安卓版喵喵星球如何进行实名认证?
  • 安卓版小爱直播间如何进行实名认证?
  • 安卓版天聊如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    胃热是怎么回事 微信怎么恢复好友 洋怎么组词 个人价值观怎么写 怎么提升学历 怎么去除水印 浴霸灯坏了怎么换 索尼手机怎么样 孩子记忆力差怎么办 六角恐龙怎么养