酷狗音乐如何查看好友的听歌排行

 时间:2026-05-04 12:27:38

1、首先打开酷狗音乐APP,点击首页“听”图标,在打开的界面中点击自己的头像。

酷狗音乐如何查看好友的听歌排行

2、在下一个界面中点击“好友”图标,在弹出的界面中点击想要查看好友的头像。

酷狗音乐如何查看好友的听歌排行

3、在打开的界面中点击好友的“听歌排行”图标。

酷狗音乐如何查看好友的听歌排行

4、在下一个界面中,即可查看好友的听歌排行。

酷狗音乐如何查看好友的听歌排行

5、总结如下。

酷狗音乐如何查看好友的听歌排行

  • qq音乐怎么看微信好友
  • QQ音乐怎么不让好友看到自己的听歌动态?
  • qq音乐怎么看好友正在听的歌?
  • 手机qq音乐怎么设置访问权限,如何禁止查看
  • qq音乐怎么设置不让别人看我的歌单
  • 热门搜索
    纳豆的作用 透明质酸钠的作用 元参的功效与作用 什么好看的动漫 情不自禁是什么意思 什么是龙抬头 彷徨的意思 新癀片的作用 什么是家庭冷暴力 经常放屁是因为什么原因