iPhone14如何设置App Store软件的首选语言

 时间:2026-04-22 09:06:44

1、首先,在iPhone14这里找到App Store软件这个设置页面。

iPhone14如何设置App Store软件的首选语言

2、其次,即可毙迅在这里看到这个就是首选互裹糟语言。

iPhone14如何设置App Store软件的首选语言

3、那么,此时即可在这里将App Store软杰艺件的首选语言设置为中文。

iPhone14如何设置App Store软件的首选语言

  • 苹果商城怎么设置中文
  • 苹果商店怎么设置中文
  • 苹果13appstore怎么换成中文
  • 苹果手机商店怎么切换回中文
  • 苹果app store怎么变成中文
  • 热门搜索
    蓬莱松的养殖方法 鹿肉怎么做好吃 腰肌劳损治疗最佳方法 怎么走出失恋 三级大全 宝宝巴士游戏大全 排骨火锅怎么做 天梭力洛克怎么样 怎么样算阳痿 电脑怎么进入bios