如何开启西西交友榜单隐身

 时间:2026-04-23 14:30:30

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启西西交友榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启西西交友榜单隐身

3、设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

如何开启西西交友榜单隐身

4、”榜单隐身“后面的圆点变为黄色即表示开启西西交友榜单隐身成功

如何开启西西交友榜单隐身

  • 西西交友如何关闭隐身进房
  • 如何关闭西西交友榜单隐身
  • 怎么关闭西西交友隐身进房
  • 西西交友怎么开启榜单隐身
  • 怎么开启西西交友隐身进房
  • 热门搜索
    尿道感染是怎么回事 南京栖霞山旅游攻略 台湾旅游攻略 气胸是怎么回事 一汽马自达怎么样 会计证怎么自考 造梦西游3子鼠怎么得 湛江旅游攻略 电子狗怎么升级 齿痕舌怎么调理