华为荣耀60怎么关机

 时间:2026-04-22 17:27:43

1、找到手机侧边的电源键,短的那个,长按它。

华为荣耀60怎么关机

2、长按后会出现系统关机键,点击关机选项。 

华为荣耀60怎么关机

3、再次点击确认选项的关机按钮即可关掉手机了。

华为荣耀60怎么关机

  • 华为手机怎么设置信息铃声
  • 成语玩命猜第16关攻略
  • 荣耀X40GT如何设置定时自动进入免打扰模式?
  • 华为emui11怎么开启杂志锁屏
  • 如何让手机屏幕显示步数?
  • 热门搜索
    海昏侯博物馆门票预约 德拉诺怎么去 什么脸型适合什么发型 屏幕分辨率怎么调 风寒感冒颗粒 男生短头发发型 中国古代文化常识 dnf怎么打红字 神奇的近义词是什么 含近义词的词语