海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何把截屏放在触控里
时间:2026-05-01 05:11:27
1、第一步,打开设置,点击辅助功能。
2、第二步,在辅助功能中,点击触控选项。
3、第三步,开启辅助触控并选择一种自定操作方式为截屏即可。
苹果13手机双击屏幕锁屏设置教程介绍
苹果手机怎么设置小圆点
iPhone13手势怎么操作
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果手机怎么设置小圆点出来
热门搜索
意思
short是什么意思
鸡肉和什么相克
黑木耳的作用
便溏是什么意思
大豆异黄酮的作用
them是什么意思
益母草什么时候吃
a股b股是什么意思
原始股是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长