番茄小说怎么删除浏览历史

 时间:2026-04-25 12:05:47

1、在番茄小说首页面右下角处,点击”我的“。

番茄小说怎么删除浏览历史

2、找到“浏览历史”,点击它。

番茄小说怎么删除浏览历史

3、在浏览历史页面右上角处,点击“编辑”按钮。

番茄小说怎么删除浏览历史

4、选中浏览历史记录,并点击下方的“删除 ”按钮。

番茄小说怎么删除浏览历史

5、点击“删除”按钮,即可成功删除浏览历史。

番茄小说怎么删除浏览历史

  • 王者荣耀每天玩的时间少怎么办
  • 王者荣耀猴子强势吗?
  • 光遇吊床怎么瞬移
  • 光遇抱拳动作怎么样?
  • 光遇粉红尾迹怎么获得?
  • 热门搜索
    西联汇款怎么操作 除数和被除数怎么区分 怎么打架 红包怎么写 白鸽刘亮怎么分开了 怎么可以变白 怎么判断自己的脸型 微家书怎么写 苹果以旧换新怎么换 户型图怎么画