可可英语APP怎么删除我的订阅

 时间:2026-04-23 08:01:24

1、单击我的

在可可英语APP右下角单击我的。

可可英语APP怎么删除我的订阅

2、单击更多

在当前页面我的订阅右侧单击更多。

可可英语APP怎么删除我的订阅

3、单击编辑

在当前页面右上角单击编辑。

可可英语APP怎么删除我的订阅

4、删除我的订阅

在当前页面单击删除,单击完成即可。

可可英语APP怎么删除我的订阅

  • 钉钉如何绑定新的主管理员方法分享
  • 就业推荐表如何补办
  • 如何在WPS文档里插入一个附件、另一个文件?
  • 怎样使用word制作活动清单?
  • 58同城APP怎么进行人脸认证
  • 热门搜索
    牛蛙的做法 鹿肉的做法 早餐食谱简单快速做法 擎怎么读 炒米饭的做法 糖醋排骨的做法 羊肉汤做法 韭菜鸡蛋饺子馅的做法 蒌蒿怎么读 酒鬼玉米的做法