元思笔记在哪里还原备份

 时间:2026-04-21 16:50:55

1、打开元思笔记App,点击左上角三条杠图标

元思笔记在哪里还原备份

2、在打开的设置页面中,点击云备份设置选项

元思笔记在哪里还原备份

3、在打开的云备份设置页面中,点击还原备份选项,就可以还原备份内容了

元思笔记在哪里还原备份

  • 备份还原软件
  • 一键还原备份
  • 硬盘备份还原工具
  • Win11如何备份还原
  • 硬盘备份还原
  • 热门搜索
    被虫子咬了怎么办 阳气不足怎么调理 网上最靠谱的赚钱方法 腰疼的治疗方法 开锁方法 减压的方法 简单易做的家常菜 儿童餐的做法大全 焖面的家常做法 白萝卜丸子的家常做法