怎么关闭快手浏览记录

 时间:2026-04-23 12:35:00

1、在手机桌面,点击打开快手

怎么关闭快手浏览记录

2、进入快手首页,点击我的

怎么关闭快手浏览记录

3、在我的界面,点击右上角更多图标

怎么关闭快手浏览记录

4、在底部弹出菜单中,点击设置

怎么关闭快手浏览记录

5、进入设置界面,点击隐私设置

怎么关闭快手浏览记录

6、在隐私设置界面,点击作品浏览记录

怎么关闭快手浏览记录

7、在底部弹出的内容框中,点击关闭作品浏览记录即可

怎么关闭快手浏览记录

  • 快手怎么关闭浏览记录
  • 快手软件怎样关闭作品浏览历史记录
  • 快手怎么关闭自己视频作品浏览记录
  • 快手如何关闭浏览记录
  • 快手浏览记录在哪里关闭
  • 热门搜索
    葡萄糖酸锌的作用 四级成绩什么时候公布 浩瀚的意思 大蒜油的功效与作用 abo溶血是什么意思 身份证数字代表什么 相得益彰的意思 太子参的功效和作用 雷厉风行的意思 编码器的作用