天翼阅读app怎么兑换阅点券

 时间:2026-04-23 03:08:20

1、点击我的

第一步,进入手机上的天翼阅读app后,点击【我的】。

天翼阅读app怎么兑换阅点券

2、点击阅点券

第二步,进入我的界面,点击【阅点券】。

天翼阅读app怎么兑换阅点券

3、点击阅点券兑换

第三步,进入阅点券界面,点击【阅点券兑换】。

天翼阅读app怎么兑换阅点券

4、点击确认兑换

第四步,进入阅点券兑换界面,输入阅点券号、阅点券密码,点击【确认兑换】。

天翼阅读app怎么兑换阅点券

  • 天翼阅读APP怎样进行隐私设置?
  • 天翼阅读APP如何清理缓存?
  • 天翼阅读APP怎样查看服务条款界面
  • 天翼阅读APP如何开启广告推送?
  • 天翼阅读APP如何切换到老年版?
  • 热门搜索
    蒸馒头的做法 炸辣椒油的做法 冬笋怎么做好吃 大饼的做法 电脑截图怎么截 八宝饭的家常做法 肯德基土豆泥的做法 粽子做法 腰花汤的做法 凉拌海蜇丝的做法