如何在手机APP报名参加大麦观影团

 时间:2026-04-26 12:36:12

1、在手机打开“大麦APP”。

如何在手机APP报名参加大麦观影团

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何在手机APP报名参加大麦观影团

3、找到并点击“展开”。

如何在手机APP报名参加大麦观影团

4、进入页面,点击“观影团”。

如何在手机APP报名参加大麦观影团

5、点击“报名”。

如何在手机APP报名参加大麦观影团

6、点击右下角的“我要报名”,即可报名大麦观影团。

如何在手机APP报名参加大麦观影团

  • 怎么将某条微博推广给自己的粉丝?
  • 微博怎么设置个性图标
  • 怎么在知乎上开启赞赏功能?
  • 手机微博怎样查找收藏的内容?
  • 小红书如何开启新增关注属性
  • 热门搜索
    生活中的科学现象 pe是什么意思 昆明到石林怎么坐车 微信电脑版怎么登陆 90年属什么 如何打印pdf文件 党员组织生活会 生活因你而火热 如何清理浏览器缓存 如何改微信号