从哪开启手机美团单车免密支付功能

 时间:2026-04-24 12:49:40

1、步总仗贪骤1:首先我们点击【美团】APP,接着我们点击【骑行】选项。

从哪开启手机美团单车免密支付功能

2、步骤2:然后我们点击哨码右上诉救角【我的】再点击【免密支付】选项。

从哪开启手机美团单车免密支付功能

从哪开启手机美团单车免密支付功能

3、步骤3:最后我们点击【开通美团支付自动扣款】即可。

从哪开启手机美团单车免密支付功能

  • 去哪儿旅行的支付设置在哪里
  • 怎么关闭美团单车自动扣款功能
  • 如何设置支付扣款顺序
  • 美团微信支付怎么设置?
  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • 热门搜索
    网银怎么开通 watermelon怎么读 108000大写怎么写 馄饨馅怎么调才好吃 dnf吞噬魔怎么打 天猫怎么开店 cad怎么填充图案 得了肩周炎怎么办 定型喷雾怎么用 据怎么组词