纸塘日记如何开启日记锁

 时间:2026-04-23 05:34:19

1、第一步,打开手机点击开启纸塘日记。

纸塘日记如何开启日记锁

2、第二步,进入后点击右上角按钮。

纸塘日记如何开启日记锁

3、第三步,点击选项中的日记锁按钮。

纸塘日记如何开启日记锁

4、第四步,找到开启日记锁选线并点击一下。

纸塘日记如何开启日记锁

5、第五步,点击之后按照提示设置密码即可。

纸塘日记如何开启日记锁

  • 你的日记怎么开启日记锁?
  • 你的日记怎么开启日记锁?
  • 你的日记怎么开启日记锁?
  • 你的日记怎么开启日记锁?
  • 罐头日记如何删除日记
  • 热门搜索
    打印机怎么扫描 不足之处怎么写 营运证怎么办理 家人用英语怎么说 ps怎么合并图层 荨麻疹怎么办 五角星怎么画 怎么教育孩子 西米露怎么煮 怎么控制自己的情绪