如何查看当当任务说明

 时间:2026-04-21 20:19:39

1、第一步,打开应用【我的】页面,进入后,找到右上角的【会员中心】,点击进入,如图所示

如何查看当当任务说明

2、第二步,进入页面后,下拉至【任务中心】,点击后方的【更多任务】,如图所示

如何查看当当任务说明

3、第三步,进入页面后,点击顶部分类下的【任务说明】,进入后,滑动即可查看当当任务积分的相关规则了

如何查看当当任务说明

  • 当当如何查看错误信息反馈
  • 当当如何查看企业信息?
  • 如何查看当当草稿箱
  • 当当版本号怎么查看
  • 当当版本号怎么查看
  • 热门搜索
    分手怎么挽回 睾丸下垂怎么回事 体质差怎么调理 连体裤怎么上厕所 鱼生病了怎么办 电影学院怎么考 索菲亚衣柜怎么样 喘气费劲怎么回事 网盘怎么用 怎么保护嗓子