怎样查转给别人的转账记录

 时间:2026-05-11 01:50:37

1、点击支付

打开手机微信应用程序,点击下方的我,进入页面后,点击支付。

怎样查转给别人的转账记录

2、点击钱包

进入支付页面后,点击钱包。

怎样查转给别人的转账记录

3、点击账单

进入钱包页面后,点击右上角的账单。

怎样查转给别人的转账记录

4、选择转账

点击全部账单,最后选择转账即可。

怎样查转给别人的转账记录

  • 怎样查找某个人转账记录
  • 个人转账记录怎么查询
  • 微信怎样查找和对方的转账记录
  • 怎么看微信给好友的转账记录
  • 转账记录在哪里看
  • 热门搜索
    柠檬怎么泡水 密码箱怎么设置密码 脂溢性脱发怎么治疗 姜汤怎么熬 短发怎么扎 闺蜜用英语怎么说 脚趾头麻怎么回事 鼻子发干怎么办 两个路由器怎么连接 怎么给c盘增加空间