海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui13电池健康度
时间:2026-04-21 19:51:38
1、
点击省电与电池
选择手机的省电与电池的选项。
2、
点击电池
选择上方的电池选项。
3、
查看健康度
在下方即可查看电池的健康度。
miui14怎么看电池健康度
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米*#*#6485#*#*怎么看
小米米金怎么获得
小米内存扩展怎么关闭
热门搜索
自我介绍怎么说
卤肉的家常做法
百分比怎么算
家长反馈意见怎么写
银手镯变黑怎么清洗
蜡笔英语怎么读
脸上为什么会长粉刺
手指甲有竖纹是怎么回事
怎么确认是排卵期出血
江西为什么叫江西
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长